raravis: (хватит жрать)
[personal profile] raravis
В качестве монетки с пирса (до которого не дошли) в последний вечер посеяли где-то в отеле Катеринины солнечные очки, но это всё же не котик, можно купить заново. Сова с юзерпика тоже ездила с нами, но просидела весь отпуск в фоторюкзаке, а потому не терялась. Долетели туда-обратно без приключений, а компании "TEZ TOUR" наше большое "фе", редиски они, украли у нас день отдыха и вынудили за это доплачивать.



Море буду показывать отдельно, а меня вместе с ним практически и нет, хоть и заплыла я в него аж два раза, пока нас не накрыло тучами и дождями. Средиземноморские камушки из предместья Алании высылаю по индивидуальным запросам, ничего особенного, так себе камушки.

Date: 2011-05-16 03:43 am (UTC)
From: [identity profile] eleka1.livejournal.com
Красотки обе :) А у Таньчика такое выражение лица говорящее, типа "Я тебя ждала и искала, а тебя всё не быыыыло".
Поездка то больше понравилась или не...?

Date: 2011-05-16 05:14 am (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Тюбетейку, если что, я померить взяла :)
Вообще мне поездки скорее нравятся, чем не, но не во все места хочется ехать ещё раз.

Date: 2011-05-16 04:32 am (UTC)
From: [identity profile] http://users.livejournal.com/_ea_/
а где котика нашли?

Date: 2011-05-16 05:12 am (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Котика добрые люди сдали на рецепшн, где нам его и выдали по описанию и огорчённой мордии младеницы.

Date: 2011-05-16 04:44 am (UTC)
From: [identity profile] sunny-soul.livejournal.com
Мне тоже интересно послушать про понравилось ли в целом и где же шлялся котик:)

Date: 2011-05-16 05:15 am (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Он не сказал, где шлялся, но вернулся - и этого достаточно.
Остальное попробую написать, как немного отойду от чего-то съеденного накануне отлёта.

Date: 2011-05-16 06:11 am (UTC)
From: [identity profile] sunny-soul.livejournal.com
Ой-ой, отходи пожалуйста поскорее. И приходи к нам сюда:)

Date: 2011-05-16 09:07 pm (UTC)
From: [identity profile] savanda.livejournal.com
Кооотик! Родной...

Date: 2011-05-16 09:20 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Валяется опять где-то. Пойти его, что ли, с мобильником по квартире искать.
Сегодня дети оченно возвращения нашей "баёй мявы" ждали, мы вчера её забрать не могли, ехали из аэропорта городским транспортом.

Date: 2011-05-16 09:37 pm (UTC)
From: [identity profile] savanda.livejournal.com
Море прямо невыносимо голубое, оно там правда такое?

Date: 2011-05-17 07:19 am (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
И даже хуже! Сейчас выберу картинок.

Date: 2011-05-17 10:10 am (UTC)
From: [identity profile] julika-b.livejournal.com
Ты в тюбетейке хорошааа :)

Date: 2011-05-17 10:12 am (UTC)
From: [identity profile] julika-b.livejournal.com
Котику благодарность за хорошее поведение и возвращение! :)

Date: 2011-05-17 10:59 am (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Котик тут же примет благодарность, как только встретится мне среди подстприездных завалов.

Profile

raravis: (Default)
raravis

August 2011

S M T W T F S
  123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Most Popular Tags

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 23rd, 2017 12:48 am
Powered by Dreamwidth Studios