raravis: (мюкла)
[personal profile] raravis
У младеницы Татьяны, которая сегодня научилась говорить "Таня" вместо "Тата", а также "я отинь-отинь баюсь войка олка", у маленького Таньчика, съедающего за обедом и ужином много больше еды, чем старшая сестра, а потом требующей "тойтик", у барышни, таки согласившейся поносить платье-в-бабочках, купленное моей мамой 1,5 месяца назад, только потому, что у кузины Миланы тоже есть платье в бабочках, у маленького существа, спящего в данный момент в щели между второй и третьей кроватью нашего трёхспального ложа, у мюклы, поехавшей на отдых с новым рюкзаком-на-колёсах и кучей мелочовки в оном, потерялся котик. Единственный мягкий зверик, взятый с собой, замурзанный и страшненький, неоднократно прижимавшийся к сердцу в столовой и у бассейна, маленький, помещавшийся в кепку и частенько в ней спавший (кепка тоже, кстати, нигде не попадается), ужасно несчастный, заигранный ещё Катериной до полной потери всякой пушистости, не однажды падавший в лужу и стиранный в машинке, перелетевший некогда через Атлантику за компанию с дорогими мне человеками и привезённый в Ригу из Москвы...

Сама я очень привязывалась к мягким игрушкам, даже в более преклонном возрасте, чем сейчас моим девицам в сумме. Можно попытаться завтра спросить на рецепшне, там была одна девушка, пристойно говорящая по-русски... Но вдруг у кого в ночь с пятницы на субботу есть свободные лапы, подержите их, пожалуйста, чтобы Таньчиковый котик, не имеющий даже имени, вернулся к нам завтра, а то самолёт наш с большой долей неизбежности улетает в воскресенье.

Date: 2011-05-13 08:54 pm (UTC)
From: [identity profile] riccio.livejournal.com
Я очень держу лапы!

Date: 2011-05-15 05:06 pm (UTC)
From: [identity profile] riccio.livejournal.com
О вчерашнем не грусти, лучше кудри отпусти! Пи-хо!

Ура-ура, я очень рада.

Date: 2011-05-13 09:05 pm (UTC)
From: [identity profile] redlis.livejournal.com
Держим!
Женьчик в оае терял "динорога", мы его искали, и нам его вернули!

Date: 2011-05-15 04:34 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Вернули!

Date: 2011-05-14 12:15 am (UTC)
From: [identity profile] savanda.livejournal.com
пусть отыщется!

Date: 2011-05-15 04:34 pm (UTC)

Date: 2011-05-14 04:22 am (UTC)
From: [identity profile] petsen.livejournal.com
Котик-котик, приходи!
Танечка молодец. Встреча с логопедом подвигает на подвиги:)

Date: 2011-05-15 04:35 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Котик ждал нас на рецепшне (или материализовался там после задействованной магии ЖЖ :))
Таньчик, кажется, может сказать всё, кроме слова "логопед".

Date: 2011-05-14 05:30 am (UTC)
From: [identity profile] mvm.livejournal.com
Уууууууу... (( пусть найдётся котик!

Date: 2011-05-15 04:39 pm (UTC)
From: [identity profile] mvm.livejournal.com

Как я рад! Как я рад! )))

Date: 2011-05-15 04:56 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Что формальная владелица котика рада, не скажу, ей подарили в самолёте слоника, а вот котик очень рад.

Date: 2011-05-14 06:11 am (UTC)
From: [identity profile] grebenka.livejournal.com
Держу! Пусть найдется.

Date: 2011-05-15 04:37 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Спасибо! Котик снова с нами!

Date: 2011-05-14 07:58 am (UTC)
From: [identity profile] julika-b.livejournal.com
Котик, возвращайся!
Вспомните все возможные места, где вы видели его в последний раз.

Date: 2011-05-15 04:41 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Места не вспомнили, но котика нашли. Я, кажется, обрадовалась больше, чем Таньчик. Ей в самолёте ещё "сёна" подарили.

Date: 2011-05-14 09:14 am (UTC)
From: [identity profile] kozjuvkins.livejournal.com
скажи, путешествия - мощный двигатель развития! я всегда так считала :)

котик пусть найдется. я знаю, что это такое.

Date: 2011-05-15 04:41 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Вот Катя у нас так быстро развивалась, потому что мы до её трёх лет на два города жили :)

Котик нашёлся, спасибо за понимание.

Date: 2011-05-14 03:21 pm (UTC)
From: [identity profile] duuja.livejournal.com
Надеемся с вами на возвращение кота! Может, она его запихнула куда-то. В коробочку, на полочку подальше, карман сумки...

Date: 2011-05-15 04:42 pm (UTC)
From: [identity profile] raravis.livejournal.com
Куда запихнула, не выяснили, но он нашёлся на рецепшне в шкафчике. :)

Date: 2011-05-15 09:24 pm (UTC)
From: [identity profile] duuja.livejournal.com
Ооо.... ура!!!

Profile

raravis: (Default)
raravis

August 2011

S M T W T F S
  123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Most Popular Tags

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 22nd, 2017 05:02 pm
Powered by Dreamwidth Studios